RosLogistics еще три года будет верным «слугой» JTI

21 января 2016

Логооператор опять выиграл тендер

RosLogistics еще три года будет верным «слугой» JTI

Логистический оператор RosLogistics выиграл тендер международной табачной компании JTI, и компании продлили сотрудничество еще на три года, подписав контракт на площадке «RosLogistics-Дон».

Партнерство компаний успешно продолжается с 2011 года. Сотрудничество началось с оказания услуг ответственного хранения и обработки готовой продукции JTI на складе RosLogistics в Ростове-на-Дону, в 2012 году стартовали складские операции с продукцией клиента в логистическом комплексе «RosLogistics-Шушары».

RosLogistics предоставляет профессиональные интегрированные логистические услуги по всей территории РФ с 2002 года. Осенью 2010 года компания провела ребрендинг и сменила название с Avalon Logistics на RosLogistics. У оператора развитая логистическая сеть, компания оказывает комплекс услуг на складских комплексах класса «А» в ключевых городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Дополнительные кросс-докинговые площадки расположены в Екатеринбурге и Казани.

JTI (Japan Tobacco International) входит в состав группы компаний Japan Tobacco. Продукция JTI продается более чем в 120 странах мира. Офисы компании расположены в 70 странах, в которых работают около 26 000 сотрудников.LR

Тэги: JTI, склады класса А







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх