Под одной казанской крышей девелопер разместит три объекта для одного заказчика

14 сентября 2016

«А Плюс Девелопмент» спроектирует и построит в Казани торгово-логистический комплекс для ЭТМ

Под одной казанской крышей девелопер разместит три объекта для одного заказчика

Федеральный девелопер «А Плюс Девелопмент» и дистрибьютор электротехники ЭТМ подписали контракт на строительство торгово-логистического комплекса поставщика электротехнического оборудования и материалов в Казани, сообщает пресс-служба девелопера.

По условиям договора, группа компаний «А Плюс» выполнит весь комплекс работ по созданию объекта площадью 22 400 кв. м, включая проектирование и строительство. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2017 года.

Комплекс ЭТМ объединит под одной крышей распределительно-логистический центр, торговую зону и офис компании. Проектирование объекта производится «А Плюс Девелопмент» по международным стандартам с использованием технологий, позволяющих визуализировать проектные решения в 3D. По словам коммерческого директора компании Вячеслава Зелепуга, активное применение таких технологий в проектировании «позволяет сократить срок реализации проекта и исправить потенциальные неточности проектной документации до выхода на строительную площадку».

Возведение торгово-логистического комплекса ЭТМ в Казани не первый опыт сотрудничества сторон. В 2014 году «А Плюс Девелопмент» сдал в эксплуатацию производственно-складской комплекс ЭТМ в своем индустриальном парке «А Плюс Парк Шушары» в Санкт-Петербурге.LR

Тэги: А Плюс Девелопмент, строительство складов, build-to-suit







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх