Почему бы не увеличить складские площади вдвое, если есть перспектива дальнейшего роста

21 марта 2017

Так поступила компания GTLS, арендовав площади в СК «Покров»

Почему бы не увеличить складские площади вдвое, если есть перспектива дальнейшего роста

Международная логистическая компания General Trading and Logistic Services GmbH (GTLS) разместилась в складском комплексе класса «А» «Покров» на скоростной трассе М-2 «Крым», сообщает компания Skladman USG, выступившая консультантом в сделке.

GTLS арендовала склад площадью 5 000 кв. м. Договор заключен по среднерыночным ставкам аренды. Складской комплекс «Покров» площадью 98 407 кв. м расположен в 15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

– В результате сделки компания GTLS получила идеальную локацию, увеличив свои складские площади более чем в два раза с перспективой дальнейшего роста, – отметила заместитель генерального директора Skladman USG Ольга Цимбаленко.

Новый арендатор оказывает профессиональные услуги по обеспечению внешнеторговых операций импорта товаров из Китая, Европы, Австралии. Основной специализацией компании является доставка и обработка автозапчастей и аксессуаров для европейских автомобилей.LR

Тэги: GTLS, Skladman USG, СК «Покров», аренда







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх