«PNK Парк Валищево» распробовали инвесторы. Первый «кусочек» уже ушел с молотка

1 августа 2018

Объектом сделки стал распределительный центр с сопутствующей инфраструктурой

«PNK Парк Валищево» распробовали инвесторы. Первый «кусочек» уже ушел с молотка

Группа частных инвесторов приобрела в «PNK Парке Валищево» 56 000 квадратных метров складов с сопутствующей инфраструктурой, сообщает пресс-служба PNK Group. Инвестиционным управляющим привлеченного частного капитала выступила ГК «Акцент». Ожидаемая доходность, по предварительным оценкам, может составить 18% годовых.


Объектом сделки стал распределительный центр с возможностью совершения кросс-докинговых операций, построенный по индивидуальному проекту. Его общая площадь составляет 52 000 квадратных метров. А также станция техобслуживания на 4 000 «квадратов», работы по возведению которой еще продолжаются.


– Российским и международным ретейлерам и логистам, а также производственным компаниям интересен «PNK Парк Валищево»: близость Москвы, хорошая транспортная доступность, мощности, рассчитанные с запасом, возможность выбрать уже готовое здание или построить объект под конкретный запрос за считанные месяцы. Клиенты ценят тот набор опций, – отметил директор PNK Group Юрий Менухов.


Напомним, что в начале июня PNK Group и дистрибьюторская, логистическая компания ALIDI подписали долгосрочный договор аренды блока в «PNK Парке Валищево» площадью 14 500 квадратных метров. LR

Фото: pnkgroup.ru

Тэги: PNK Group, PNK-ПАРК-Валищево, инвестиции, распределительные центры, складская недвижимость, build-to-suit







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх