Новый логокомплекс под Воронежем будет сиять ярко, но не слишком, чтобы арендаторы не ослепли

17 января 2018

Объект оснащен автоматизированными системами управления энергоэффективностью и освещением

Новый логокомплекс под Воронежем будет сиять ярко, но не слишком, чтобы арендаторы не ослепли

Группа компаний «АВС-электро» закончила строительство нового складского логистического комплекса в Рамонском районе Воронежской области, сообщает агентство бизнес информации abireg.ru. Объект расположен неподалеку от международного аэропорта. Сумма инвестиций в проект составила 950 млн рублей.


Общая площадь логокомплекса составляет 37 000 квадратных метров. Он состоит из шести ярусов хранения и оснащен автоматизированными системами управления энергоэффективностью и освещением. Модульная система освещения управляется датчиками движения одного из ведущих отраслевых производителей Shteinel. Современные светотехнические решения позволят достичь крайне низких затрат на электроэнергию, высокого уровня освещенности, отсутствия слепящего эффекта и равномерности светового потока. Для обслуживания комплекса понадобится штат сотрудников из 300 человек.

Этот логистический комплекс для «АВС-электро» станет уже третьим. До этого здесь же, в Рамонском районе, компания построила два склада площадью 28 000 и 18 000 квадратных метров. Генподрядчиком и генпроектировщиком всех проектов выступило ООО «СК «Авирон».


Напомним, что согласно прогнозам аналитиков Knight Frank, объемы нового строительства складов в Московском регионе в 2018 году превысят показатель 2017 года на 30-40% и составят 800-900 тысяч квадратных метров.

Фото: avironconstruction.ru 


Тэги: строительство складов, логистические центры, логоцентры







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх