«Марвел-Дистрибуция» арендует третий склад за год. У одних и тех же

13 декабря 2019

Общая площадь объектов превысила 100 тысяч квадратных метров

«Марвел-Дистрибуция» арендует третий склад за год. У одних и тех же

PNK Group и «Марвел-Логистика» подписали договор долгосрочной аренды склада площадью более 17 000 квадратных метров в «PNK Парке Валищево», сообщили «Логирусу» в пресс-службе девелопера. Комплекс располагается в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

– В 2019 году наши компании заключили уже три сделки: две по аренде помещений в «PNK Парке Валищево» и одну на строительство built-to-suit объекта в «PNK Парке Софийская КАД» в Санкт-Петербурге, – уточнил управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин.

В настоящее время в арендованном в «PNK Парке Валищево» корпусе монтируют одно- и трехэтажные офисные блоки. Их общая площадь составляет порядка 1 000 квадратных метров.

– Эту сделку стоит рассматривать в контексте двух предыдущих, которые мы совершили в 2019 году с PNK Group. Это довольно нетипично для нашего рынка, что за столь короткий временной отрезок совершено сразу три крупные сделки с одним девелопером. Если брать общую сумму площадей, то она составляет уже более 100 тысяч квадратных метров, – добавил генеральный директор ООО «БалтСтоун» («Марвел-Логистика») Алексей Келарев.

Напомним, не так давно в «PNK Парке Валищево» компания «Градиент» арендовала на долгосрочной основе здание общей площадью более 16 000 квадратных метров. LR

Фото: PNK Group

Тэги: аренда складов, инвестиции, складская недвижимость, складской рынок Московской области, PNK Group, Марвел-Логистика







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх