Логопарк Gorigo меняет владельца – складской комплекс покупает Raven Russia

20 января 2017

Компания заплатит за логопарк и два бизнес-центра почти 5 млрд рублей

Логопарк Gorigo меняет владельца – складской комплекс покупает Raven Russia

Raven Russia покупает у входящей в Northern Horizon Capital компании EPI Russia I Ky логистический комплекс и два бизнес-центра в Петербурге, сообщает «Интерфакс-Недвижимость» со ссылкой на уведомление покупателя.

Сумма сделки составит 4,9 млрд рублей, закрыть ее планируется до марта 2017 года. Raven Russia станет собственником логопарка Gorigo площадью 87 тыс. кв. м на юге Петербурга, бизнес-центра Kellerman Center площадью 22 тыс. кв. м в центре города и БЦ на северо-западе Петербурга площадью 11 тыс. кв. м рядом с «Лахта-центром».

Компания Raven Russia специализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса А, а также в их строительство в крупнейших городах России с последующей сдачей в аренду. В портфеле компании около 1,5 млн кв. м складских помещений в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Компания Northern Horizon Capital создана в результате слияния BPT Asset Management и Evli Property Investments. Сейчас под управлением компании находятся шесть фондов и три специализирующиеся на недвижимости компании.LR

Тэги: Raven Russia, Northern Horizon Capital, Gorigo, логопарки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх