Логистический центр «Ворсино» будет держаться на трёх «китах»

20 ноября 2019

«РЖД Логистика», ГТЛК и Freight Village инвестируют в мультитемпературный склад временного хранения

Логистический центр «Ворсино» будет держаться на трёх «китах»

Строительство логистического центра «Ворсино» поддержат сразу три инвестора: «РЖД Логистика», ГТЛК и Freight Village. Начало работ запланировано на следующий год, говорится в сообщении ТАСС.

До конца первого квартала 2020 года стороны совместно разработают бизнес-план развития терминально-складской инфраструктуры на территории «Фрейт Вилладж Ворсино».

В дальнейшем компании займутся организацией логистических сервисов, обеспечением совместной операционной деятельности. Финансирование обеспечит ГТЛК.

Новый комплекс будет предоставлять все виды складских операций в соответствии с современными европейскими стандартами. К строительству объекта планируется приступить в 2020 году.

Напомним, на территории грузовой деревни «Ворсино» в Калужской области будет построен мультитемпературный склад временного хранения. Реализация проекта позволит привлечь дополнительные объемы экспортных и импортных сборных партий грузов, перевозимых в 40-футовых и 20-футовых контейнерах. На новом терминале будут также доступны такие складские операции, как сортировка, маркировка, консолидация и расконсолидация грузов и таможенное оформление. LR

Фото: holodcatalog.ru

Тэги: Ворсино, РЖД Логистика, складская логистика







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх