Гороскоп девелопера: складской рынок находится в точке смены цикла

25 ноября 2016

Рост рынка складской недвижимости ожидается в середине 2017 года

Гороскоп девелопера: складской рынок находится в точке смены цикла

Рост рынка складской недвижимости ожидается в середине 2017 года, сообщил в ходе круглого стола управляющий директор ГК «Логопарк Девелопмент» Андрей Постников.

– Я уверен, что мы сейчас находимся в точке смены цикла. Он закончится в период конца этого года – первого-второго квартала следующего года. После этого начнется медленный рост. Признаки этого уже налицо. К этому относится небольшое снижение вакансий. При этом количество спекулятивного строительства очень ограничено, – приводит РИА Недвижимость слова Постникова.

Топ-менеджер полагает, что в IV квартале 2016 года произойдет ряд сделок на более «низких» для девелоперов условиях. В дальнейшем такие условия уже будут невозможны. «В следующем году условия с точки зрения девелоперов будут лучше. Мы увидим на рынке больше инвестиционных сделок, чем это произошло за последние 12 месяцев», – считает Постников.LR

Тэги: Логопарк Девелопмент, строительство складов, девелопмент







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх