ALIDI любит погорячее, вот и арендовала склад с «подогревом»

5 июня 2018

Помимо зоны с особым температурным режимом, для компании обустроят трехэтажный офис

ALIDI любит погорячее, вот и арендовала склад с «подогревом»

PNK Group и дистрибьюторская, логистическая компания ALIDI подписали долгосрочный договор аренды блока в «PNK Парке Валищево» площадью 14 500 квадратных метров, сообщает пресс-служба девелопера. Консультантом сделки выступила S.A. Ricci.


В складском блоке была изначально предусмотрена возможность осуществления кросс-докинговых операций. Помимо этого, сейчас помещение проходит дополнительное дооснащение. Вскоре здесь появится трехэтажный офис площадью более 800 квадратных метров, а также зона с температурным режимом от +15 до +21 градуса.


– Переезд на новую площадку – обоснованный и запланированный шаг, связанный с развитием бизнеса ALIDI. Новый склад имеет современную качественную инфраструктуру и дает возможность организации различных температурных зон хранения. Мы приложим максимум усилий, чтобы процесс перевода операций на новую площадку прошел, не затрагивая ежедневные бизнес-процессы, – отметил генеральный директор ЗАО «АЛИДИ-Лоджистикс» Олег Сурков.


По словам директора складского департамента консультанта сделки S.A. Ricci Дмитрия Герастовского, тренд по увеличению средних объемов арендуемых площадей явно продолжится в этом году. Так как в I квартале 2018-го усредненный размер сделки вырос почти в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2017-го. Этот факт может свидетельствовать об укреплении финансового положения тех сегментов бизнеса, которые требуют большего количества площадей для развития.

 

Напомним, что в апреле 2017-го ALIDI арендовала 15 000 квадратных метров в складском комплексе «Октавиан» в Санкт-Петербурге. LR


Фото: пресс-служба PNK Group


Тэги: аренда складов, ALIDI, Алиди, PNK Group, складская недвижимость, S.A. Ricci







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх