Ярославские ребята из «РЖД Логистики» сильно постарались, чтобы на Ямале был новый лед

22 марта 2016

Организована сложная мультимодальная перевозка грузов для строительства крытой ледовой площадки в Салехарде

Ярославские ребята из «РЖД Логистики» сильно постарались, чтобы на Ямале был новый лед

АО «РЖД Логистика» организовало мультимодальную перевозку строительных материалов из Ивановской области в Ямало-Ненецкий автономный округ для компании «Теплант», крупнейшего российского производителя сэндвич-панелей и утеплителя. Груз предназначен для строительства крытой ледовой площадки в Салехарде.


В задачи «РЖД Логистики» входила организация комплексной логистической цепочки по перевозке сэндвич-панелей из Иваново в Лабытнанги (ЯНАО). Главным условием заказчика была максимальная оперативность доставки груза.


Специалисты обособленного подразделения «РЖД Логистики» в Ярославле разработали сложный мультимодальный маршрут, включающий использование автомобильного и железнодорожного транспорта. Комплексное решение предусматривало разработку схем погрузки и крепления груза, согласование условий перевозки с Северной железной дорогой, а также изготовление индивидуальной упаковки для различных видов стеновых панелей, организацию автоэкспедирования груза с производственной базы заказчика, погрузочно-разгрузочные работы с использованием крановой техники и складирование продукции на территории грузового двора в Иваново.


Специалисты ОП в Ярославле обеспечили контроль перевозки на всех этапах логистической цепочки. Все партии груза доставлены клиенту в срок. LR

Тэги: РЖД Логистика, мультимодальные перевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх