Все равны – все населенные пункты страны СДЭК приравнял к мегаполисам

18 ноября 2016

Оператор экспресс-доставки ввел эквайринг во всех российских подразделениях

Все равны – все населенные пункты страны СДЭК приравнял к мегаполисам

С середины ноября СДЭК совместно с «Газпромбанком» запустил проект по оплате услуг экспресс-доставки во всех российских подразделениях компании, сообщает пресс-служба оператора.

Теперь получатели и отправители грузов, посылок и документов могут расплачиваться картой за любые услуги экспресс-доставки, а также переводить наложенный платеж за покупку сразу же в удобном для них пункте выдачи заказов компании. Раньше такая возможность была доступна только в нескольких российских мегаполисах, уточнили в компании.

Сейчас терминалами приема банковских карт оснащены все подразделения экспресс-перевозчика на территории России. В ближайшее время СДЭК намеревается сделать эквайринг доступным и в зарубежных офисах.

– В течение месяца-полутора курьеры, работающие в городах-миллионниках, будут оснащены и терминалами для мобильного эквайринга. Это упросит оплату за услуги доставки посылок и грузов до двери клиента. Также прямо на дому покупатель сможет перевести отправителю наложенный платеж – рассказал коммерческий директор СДЭК Сергей Егоров.LR

Тэги: СДЭК, экспресс-перевозка, эквайринг







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх