Время собирать грузы в Ростове. И разбрасывать их повсюду, кроме Крыма

2 апреля 2015

«Очаковская логистическая компания» осваивает Юг России

Время собирать грузы в Ростове. И разбрасывать их повсюду, кроме Крыма

В нынешних условиях работа со сборными грузами для многих логооператоров становится все более и более актуальной. Для них очень важно стимулировать открытие филиалов и увеличивать количество городов, в которых возможно принимать грузы от компаний и физических лиц. Об этом «Логирусу» рассказали в «Очаковской Логистической Компании».

«Очаковская Логистическая Компания» открыла в Ростове-на-Дону филиал и начала доставку сборных грузов как в ближайшие регионы Южного федерального округа, так и в города за их пределами: Москву, Санкт-Петербург, Самару, Челябинск, Казань, Кемерово, Пермь, Нижний Новгород, Новокузнецк, Калугу, Астрахань, Белгород, Екатеринбург и другие.

Введение нового направления позволит осуществлять доставку из южного региона в федеральные и региональные торговые сети. Также компания будет принимать разовые заказы и работать с клиентами по постоянным договорам, предоставляя спектр всех необходимых логистических услуг.

– Развивая географию нашей логистической сети, мы стремимся делать это по двум направлениям, – отметил генеральный директор «О.Л.К.» Владимир Криворучко. – Во-первых, мы стремительно расширяем список населенных пунктов, куда возможно осуществить доставку, а во-вторых, для нас очень важно стимулировать открытие филиалов и увеличивать количество городов, в которых возможно принимать грузы от компаний и физических лиц на доставку по всей стране.

До этого терминалы и офисы «О.Л.К.», в которых можно оформить доставку по всей стране, располагались только в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Почему для открытия нового представительства был выбран именно Ростов-на-Дону? Из-за близости к Крыму? На эти вопросы «Логирусу» ответил коммерческий директор «Очаковской Логистической Компании» Денис Китушкин.

– До недавнего времени у «О.Л.К.» не было представительства на юге страны, и такая необходимость, безусловно, назревала, – уточнил собеседник «Логируса». – При его открытии выбор пал именно на Ростов по нескольким причинам. Во-первых, это административный центр Южного федерального округа. Во-вторых, это крупный логистический центр, обладающий развитой инфраструктурой и отлично расположенный относительно всех крупных с точки зрения логистического потенциала регионов на юге.

Как уточнили в компании, доставкой грузов в города Крыма «О.Л.К.» не занимается. LR

Тэги: О.Л.К., сборные грузы







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх