VOZOVOZ расширяет географию: пять новых представительств в июле, семь на очереди

19 июля 2017

Открытие новых терминалов и филиалов позволит транспортной компании VOZOVOZ охватить 65% населения России

VOZOVOZ расширяет географию: пять новых представительств в июле, семь на очереди

В июле один из самых быстрорастущих перевозчиков, компания VOZOVOZ, открывает 5 новых представительств в Орле, Курске, Туле, Чебоксарах и Красноярске. Новые терминалы станут частью филиальной сети, которая насчитывает 60 терминалов и охватывает 65% населения России. В зоне обслуживания компании 30 000 населенных пунктов.


VOZOVOZ продолжает расширять географию перевозок и наращивать клиентскую базу. За полгода компания открыла 10 филиалов, укрепив позиции в Поволжье, Крыму, Сибири, Северо-Кавказском и Центральном округах. Теперь филиальная сеть VOZOVOZ позволяет осуществить доставку грузов практически в любой город, а до конца года запланировано открытие еще 7 новых отделений. 


Специализируясь на перевозках сборных грузов, компания ежемесячно регистрирует 10 000 новых клиентов, 63% из которых обращаются за услугами по рекомендации.  

«Открытие новых терминалов позволяет эффективно распределять грузопотоки и делать VOZOVOZ выгодным партнером для дистрибьютерских компаний и производителей, чьи клиенты и сбытовая логистика построены на региональной представленности - сказал генеральный директор VOZOVOZ Сергей Демидов - Для работы с юридическими лицами мы используем современные технологичные сервисы, гибкую систему скидок и обеспечиваем высокое качество обслуживания. Для частных клиентов действуют функциональные он-лайн сервисы и упрощенная система выдачи – по коду в смс. Ближайшая цель компании – стать универсальным перевозчиком и быть доступным 85% жителей России» 


Постепенно VOZOVOZ становится в один ряд с лидирующими перевозчиками на рынке. Сохраняя конкурентное преимущество в тарифах, компания совершенствует показатели внутренней системы контроля качества и оптимизирует большинство бизнес-процессов. Более 98% грузов доставляются вовремя и в полной сохранности.  


Справка

Компания VOZOVOZ осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным и авиа - транспортом. География доставки – более 30 000 населенных пунктов России и Казахстана. Клиентам доступны межтерминальные перевозки, доставки «от двери до двери», перевозки документов, услуги хранения и упаковки, экспресс-доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Благодаря применению современных интернет-технологий, быстрой адаптации к бизнес-задачам клиентов, сервисе и управлении качеством VOZOVOZ развивается, расширяя географию и увеличивая объемы перевозок ежемесячно. Среди клиентов компании– представители малого и среднего бизнеса, компании-производители, международные корпорации, дистрибьютеры и торговые дома. Только за прошлый год грузопоток VOZOVOZ вырос на 201%. За время работы было доставлено порядка 70 миллионов кг грузов по всей России.

Материал предоставлен пресс-службой компании VOZOVOZ


Тэги: Vozovoz, сборные грузы, Возовоз







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх