UPS взялась таскать «экспортные тяжести» за границу с экспресс скоростью

10 июля 2019

Прием паллетированных грузов доступен в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде

UPS взялась таскать «экспортные тяжести» за границу с экспресс скоростью

UPS запустила два новых сервиса по международной экспресс-доставке паллетированных грузов, сообщили «Логирусу» в пресс-службе компании. Прием отправлений пока доступен в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

– К нам обращаются самые разные клиенты с грузами любых форм и размеров. Перевозка грузов, особенно на экспорт, предоставит компаниям новые возможности и связи со своими получателями, – отметил генеральный директор UPS в России и Беларуси Павел Адамовский. – Глобальная логистическая сеть UPS ежедневно осуществляет транспортировку 3% мирового ВВП.

Срок доставки паллетированных грузов весом более 70 кг составляет 1-3 рабочий дня. География сервиса охватывает около 50 стран мира. Сверхсрочная доставка может быть осуществлена в отдельные регионы более чем 30 стран. Помимо транспортировки UPS также берет на себя вопросы стандартного таможенного оформления.

Запуск новых сервисов стал возможен благодаря инвестициям компании в развитие европейской сети и инфраструктуры. В частности, в этом году были открыты три «суперпорта» в Лондоне, Париже и Эйндховене (Нидерланды), а также новый операционный комплекс недалеко от аэропорта Внуково.

Напомним, в конце мая UPS объявила о расширении своей сети до всех почтовых индексов России. LR

Фото: progress.online

Тэги: UPS, экспресс-доставка, доставка посылок, стратегия развития, инвестиции







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх