UPS утверждает, что спрос на логистические услуги в Москве растет

30 октября 2015

По этой причине компания уже освоила часть двухмиллиардного инвестиционного бюджета

UPS утверждает, что спрос на логистические услуги в Москве растет

Компания UPS открыла центр контрактной логистики поблизости от аэропорта «Внуково». Новый объект площадью 8 500 кв. м позволит удовлетворить растущий спрос на логистические услуги в регионе, сообщает пресс-служба компании. Расширение присутствия UPS в России является частью программы компании по инвестированию почти 2 млрд долл. в строительство новых объектов на территории европейских стран в течение 4–5 лет, начиная с 2014 года.

Благодаря стратегическому расположению нового здания в непосредственной близости от аэропорта «Внуково», международные отправления и грузы будут гораздо быстрее транспортироваться между операционным центром и глобальной сетью UPS, охватывающей 220 стран и регионов.

– UPS непрерывно инвестирует в своих сотрудников и логистическую сеть, чтобы предоставлять лучшие в отрасли услуги и оставаться лидером рынка, – сказал генеральный директор UPS в России Иван Шацких. – Строительство нового центра также демонстрирует наше долгосрочное обязательство поддерживать связь между российскими компаниями и мировым рынком, а также создавать новые рабочие места и способствовать развитию экономики региона.

Новый объект будет частично использоваться для обработки и сортировки экспресс-отправлений, поэтому их доставка и прием в Московской области будут осуществляться быстрее и эффективнее. Сейчас операционный центр занимает 8 500 кв. м из почти 97 000 кв. м общей площади территории, что обеспечивает возможность для будущего расширения.

Услуги и возможности, предлагаемые операционными центрами UPS, включают в себя складское хранение и управление заказами, инвентаризацию, управление перевозками и возвратную логистику, комплектование и маркировку, подготовку паллетной выкладки, ремонтный процесс ответственных деталей и доставку отправлений в день заказа. LR

Тэги: UPS, экспресс-доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх