ТРАСКО будет гонять свои «автохолодильники» в Северную и Западную Европу

13 июня 2019

Срок окупаемости взятой в лизинг техники составит пять лет

ТРАСКО будет гонять свои «автохолодильники» в Северную и Западную Европу

17 июня «ТРАСКО» получит в партию из 20 новых полуприцепов-рефрижераторов на платформе производителя Schmitz, сообщили «Логирусу» в пресс-службе транспортно-экспедиционной компании. Еще 10 уже запущены в полноценную работу. Техника была приобретена по договору лизинга у российского дистрибьютора Schmitz Cargobull – компании «Шмитц Каргобулл Руcсланд».

Все рефрижераторы оборудованы специальными датчиками, которые позволяют удаленно контролировать температуру внутри кузова, а также датчиками контроля открытия и закрытия дверей. Основными направлениями для развития «температурных» перевозок станут Западная и Северная Европа, а также Китай – пока не дальше пограничного города Маньчжурия, пояснили в «ТРАСКО». Действующие контракты уже имеются, добавили в компании.

Срок окупаемости взятых в лизинг рефрижераторов составит пять лет.

Напомним, в сентябре 2018-го «ТРАСКО» принимала участие в пилотном проекте ФТС России по мониторингу транзитных автомобильных перевозок между Россией и Казахстаном с использованием навигационных пломб. LR

Фото: moes.expert

Тэги: инвестиции, ТРАСКО, автомобильные грузоперевозки, транспорт







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх