Теперь паромом из Турции можно доплыть до Новороссийска. С пересадкой

23 июля 2014

Новый паром из Зонгулдака будет идти через Керчь

Теперь паромом из Турции можно доплыть до Новороссийска. С пересадкой

Начала работу паромная линия Зонгулдак (Турция) – Керчь – Новороссийск, сообщили «Логирусу» в Агентстве по паромным перевозкам «Транскамион Шиффартсагентур ГмбХ».

С 22 июля компания «Транскамион» запустила новый сервис паромной линии Зонгулдак – Керчь. Рейс будет выполняться судном MS Poseidon. Паромная компания гарантирует также дальнейшую отправку из порта Керчь в Новороссийск.

Первое отправление состоялось из порта Зонгулдак. В дальнейшем на линии будет выполняться два рейса в неделю. Время в пути из Зонгулдака в Керчь составит 24 часа. Таможенное оформление будет происходить в порту Керчь.

Стоимость перевозки автопоезда длиной 16,5 м по маршруту Зонгулдак – Керчь – Новороссийск составляет 1250 долл. США.

– Это новая линия, и она не имеет никакого отношения к уже существующей линии между Новороссийском и Турцией, – сообщили «Логирусу» в компании «Транскамион». – Специально для этой линии будут работать 3 парома между портами Керчь и Новороссийск вместимостью до 95 грузовых автомобилей. Паромы будут курсировать в обоих направлениях, заявленная стоимость уже включает в себя паромную переправу из Новороссийска в Керчь. Паром на линии Зонгулдак – Керчь рассчитан на 110 грузовых автомобилей». LR

Тэги: Крым, Транскамион







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх