SPSR Express «перешел границу» снова. Теперь с Lenovo

3 ноября 2015

Покупателям Lenovo оператор обещает все виды доставки – курьером, до центров выдачи заказов и до постаматов

SPSR Express «перешел границу» снова. Теперь с Lenovo

Всемирно известный производитель компьютерной техники Lenovo открыл в России официальный интернет-магазин. Вся поставляемая продукция произведена специально для российского рынка, сертифицирована и предусматривает стандартную гарантийную поддержку. Эксклюзивно осуществлять доставку продукции будет курьерская служба компании SPSR Express.

В рамках сотрудничества с Lenovo SPSR Express также будет оказывать компании услуги складского хранения, экспортно-импортного оформления и фулфилмента за рубежом. Логистические решения компании позволят покупателям выбрать наиболее удобный вариант получения отправления: на «последней миле» покупателям Lenovo будут доступны все виды доставки – курьером, до центров выдачи заказов и до постаматов.

– У нас накоплен огромный опыт в реализации трансграничных проектов для ведущих мировых e-commerce компаний, и мы постараемся применить накопленный нами ноу-хау, чтобы обеспечить клиентам Lenovo высочайший уровень сервиса при доставке отправлений, – заявил руководитель департамента международного развития SPSR Express Алекс Васильев. LR

Тэги: СПСР, Lenovo, интернет-торговля, экспресс-доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх