СПСР обещает увеличить годовой трафик на миллион посылок

20 мая 2014

Известный европейский провайдер по доставке онлайн-заказов из-за рубежа wnDirect подписал эксклюзивный договор о сотрудничестве с крупнейшим частным логистическим оператором России «СПСР-ЭКСПРЕСС»

СПСР обещает увеличить годовой трафик на миллион посылок

– «СПСР-ЭКСПРЕСС» является партнером wnDirect уже 1,5 года, – рассказал «Логирусу» генеральный директор «СПСР-ЭКСПРЕСС» Владимир Солодкин. – За это время компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, обеспечивающий не только высокое качество предоставляемых услуг, но и предлагающий дополнительные логистические продукты

Солодкин уточнил, что решение о подписании эксклюзивного договора «было принято совместно».

По ожиданиям сторон, в рамках заключенного эксклюзивного договора «годовой трафик может превысить 1 миллион посылок», – резюмировал генеральный директор «СПСР-ЭКСПРЕСС». LR

Тэги: СПСР







WNDIRECT - один из крупнейших провайдеров по доставке трансграничных заказов в Европе. Среди его партнеров – известные интернет-магазины Asos, Ebay, Next и пр. Регионы присутствия провайдера – США, Китай, Великобритания. В 2013 году компания получила национальную награду Великобритании «New Business of the Year».

СПСР-ЭКСПРЕСС – эксперт логистических решений. Компания более 13 лет реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики.
Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх