Список доставляющих от AliExpress пополнился еще одной компанией

17 сентября 2015

С китайской торговой площадкой теперь сотрудничает и IML

Список доставляющих от AliExpress пополнился еще одной компанией

Компания IML начала доставлять из Китая товары, приобретенные российскими покупателями на торговой онлайн-площадке AliExpress. Получить заказ можно будет из рук курьера по заранее указанному адресу или при личном визите на собственные специализированные пункты выдачи заказов IML и ПВЗ партнеров.

Контракт между компаниями IML и eTotal Solution Limited подписан месяцем ранее. В рамках подготовительных мероприятий в июле IML провела комплекс работ по интеграции с логистической платформой Logistics-Pro, которая связывает поставщиков логистических услуг и продавцов AliExpress, предоставляет возможность пользоваться услугами логистов, управлять информацией о продуктах, заказах, транзакциях и платежах, управлять собственными сервисами доставки и хранения.

Также компания существенно обновила и значительно расширила собственный автопарк. Для обеспечения устойчивой и бесперебойной работы служб доставки были полностью автоматизированы все процессы в компании, курьеры IML получили новейшие терминалы оплаты и планшетные компьютеры.

По словам директора по внешним коммуникациям IML Дмитрия Ключникова, компания уже произвела тестовые отгрузки, на которых отработала схемы взаимодействия между партнерами. Результаты пилотного запуска услуги подтверждают реальность срока в пятнадцать дней на доставку от склада в Китае до двери покупателя в России.

– Сегодня IML гарантирует доставку товаров за 4–10 дней с момента прибытия груза в один из российских аэропортов. В планах компании дальнейшее развитие собственной логистической инфраструктуры и складских мощностей, – добавил Ключников.

Глава AliExpress в России Марк Завадский надеется, что в результате партнерства двух компаний российские покупатели AliExpress по достоинству оценят не только ассортимент и качество товаров в китайском интернет-гипермаркете, а также технологичность, высокую надежность и скорость их доставки компанией IML по России. LR

Тэги: AliExpress, IML, экспресс-доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх