Сети разводят руками: «Почта России» и Hermes стали партнерами

25 ноября 2019

Почтовый оператор теперь будет размещать заказы из интернет-магазинов в ПВЗ Hermes

Сети разводят руками: «Почта России» и Hermes стали партнерами

Заказы из интернет-магазинов, доставляемые «Почтой России», можно будет получить в пунктах выдачи Hermes, об этом «Логирусу» сообщили в пресс-службе «Почты России».

− В период высокого сезона, связанного с предновогодними распродажами в интернет-магазинах, мы ожидаем, что количество посылок, которые доставляет Почта России, вырастет минимум на четверть. Для удобства наших клиентов мы расширяем число ПВЗ, где можно получить отправления, проходящие через нашу логистическую сеть. Сотрудничество с лидерами индустрии позволит повысить качество сервиса и даст клиентам возможность выбирать наиболее удобную точку получения своего заказа, – отметил первый заместитель генерального директора по электронной коммерции АО «Почта России» Алексей Скатин.

Услугу по пересылке покупок в свои отделения «Почта России» предложила интернет-магазинам в 2019 году. Для этих же целей могут использоваться собственные и партнерские постаматы и пункты выдачи заказов. Услуга доступна только для посылок не тяжелее 15 килограмм.

− Тестирование совместной услуги Hermes и «Почты России» показало впечатляющие результаты. Выдача отправления «Почты России» с идентификацией по ПИН-коду, в пункте Hermes, заняла меньше трех минут. Качественный сервис, удобный режим работы, быстрая доставка, широкая география пунктов выдачи – вот отличительные черты, характеризующие наше партнерство, выгодное как для интернет-магазинов, так и для конечных получателей, – прокомментировал событие генеральный директор Hermes Russia Алексей Шулев.

Он добавил, что процесс получения интернет-заказов станет значительно комфортнее для получателей, в особенности для постоянных клиентов интернет-магазинов, которые привыкли пользоваться услугами «Почты России».

Напомним, в скором времени для жителей столицы и Московской области будет доступен сервис по доставке товаров «Авито» и «Почты России». LR

Тэги: Почта России, доставка интернет-заказов, e-commerce, ПВЗ, Hermes







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх