Сергей Перминов заявил, что в логистике еще поработает

12 августа 2015

Экс-глава STS Logistics не собирается уходить из отрасли

Сергей Перминов заявил, что в логистике еще поработает

Бывший генеральный директор компании STS Logistics Сергей Перминов, покинувший этот пост в июне, заявил «Логирусу», что на сегодня уже имеет два предложения «из области логистики».

– Выбирать операционную деятельность я буду осенью, – рассказал собеседник «Логируса». – У меня есть два предложения именно из области логистики. Говорите, что я не логист? Я в предыдущем бизнесе ежедневно снабжал 14 тысяч клиентов с помощью собственного транспорта, а площадь моих складов была больше, чем площадь складов STS.

Напомним, 10 июня 2015 года совет директоров STS Logistics принял решение назначить Кирилла Власова генеральным директором компании. В данный момент генеральным директором ЗАО STS Logistics является Светлана Смирнова. Перминов оставался сотрудником STS Logistics до 26 июня.

Подробнее об итогах работы Сергея Перминова в компании STS Logistics читайте в эксклюзивном интервью на портале «Логирус». LR

Тэги: STS Logistics







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх