Перевозчик сборных грузов пошел в регионы с новыми возможностями

12 ноября 2015

«Деловые Линии» открыли три новых терминала в Подмосковье и в Ростовской области

Перевозчик сборных грузов пошел в регионы с новыми возможностями

Группа компаний «Деловые Линии» увеличивает количество подразделений в городах России, сообщает пресс-служба компании. Так, 9 ноября начали работать новые терминалы компании в подмосковных Дмитрове и Красногорске, а также в Ростовской области – Новочеркасске. С этих терминалов будет осуществляться доставка сборных грузов в более чем 1,5 тысячи городов России, а также в Белоруссию и Казахстан.

В компании считают, что появление двух новых подразделений в Подмосковье поможет обеспечить возрастающий грузопоток в этом регионе. Жителям Дмитрова и Красногорска для отправки или получения груза теперь не придется ехать на терминалы компании в соседние города. Также открытие нового распределительного хаба благоприятно скажется и на развитии торгово-промышленного сектора в Новочеркасске – одном из крупнейших промышленных центров Ростовской области.

– Открывая терминалы компании, мы предлагаем новые возможности для удовлетворения повышенного спроса на транспортно-логистические услуги в регионах, – прокомментировал генеральный директор компании «Деловые Линии» Фарид Мадани.

По словам Мадани, каждое новое подразделение позволяет транспортной компании расширять зону охвата, сокращать сроки доставки и предоставлять дополнительные преимущества клиентам.

В компании добавили, что новые терминалы имеют развитую инфраструктуру и необходимое техническое обеспечение для транспортных перевозок, включая оборудование для погрузо-разгрузочных работ и упаковки груза. В них доступны все основные услуги компании: межтерминальные перевозки сборных грузов, прием, обработка, складирование, хранение и отправка.LR

Тэги: Деловые линии, грузоперевозки, автоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх