Новый сервис дочки РЖД очень понравился. Анонимным клиентам

4 октября 2013

«РЖД Логистика» отправила 13 ускоренных поездов с грузами из Москвы в Сибирь и на Дальний Восток. Похвалить новый мультиклиентский сервис пока смог только один из клиентов компании

Новый сервис дочки РЖД очень понравился. Анонимным клиентам

 Так, по мнению Артура Серпокрылова, заместителя генерального директора «Контейнерного терминала ЗИЛ», «этот сервис регулярно осуществляется и существенно экономит время доставки грузов и затраты на перевозку», сообщается в пресс-релизе компании.

«Логирус» попытался поговорить о сервисе с другими грузоотправителями, однако пресс-служба «РЖД Логистики» не смогла нам помочь: «Мы получили ваше письмо и направили запрос ответственным за этот проект сотрудникам. Примите во внимание, что мы можем раскрыть вам клиентов только по согласованию с ними. Без согласия клиента раскрывать название его компании мы не имеем права в силу взятых на себя обязательств. Просим отнестись с пониманием».

Напомним, о запуске нового мультиклиентского сервиса по ускоренной доставке грузов по железной дороге из Москвы до станций Инская в Сибири и Тайшет на Дальнем Востоке «РЖД Логистика» сообщила в конце июля. По данным компании, ускоренные грузовые поезда еженедельно отправляются по маршруту ст. Перово – ст. Тайшет (Восточно-Сибирская ж/д.). Заявленное время в пути до Тайшета не превышает 6 суток.

Виктор Борцов, директор по развитию перевозок мелких партий грузов (МПГ) ОАО «РЖД Логистика», пояснил, что «время доставки может вырасти на 1–2 дня» только в случае непредвиденных обстоятельств. Однако клиенты на задержки не жалуются. «Более того, многочисленные отзывы показывают, что сервис нашел свою аудиторию – так, заполняемость груженой части поездов уже составляет 80% и имеет потенциал к росту».

В качестве подтверждения «многочисленных отзывов» приводятся слова Артура Серпокрылова, заместителя генерального директора «Контейнерного терминала ЗИЛ», о том, что «этот сервис регулярно осуществляется и существенно экономит время доставки грузов и затраты на перевозку». LR


Тэги: РЖД Логистика, транспорт







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх