На земле, в небесах и на море – Почта России будет повсюду, и на Avito тоже

25 апреля 2017

Между компаниями идет конструктивный диалог

На земле, в небесах и на море – Почта России будет повсюду, и на Avito тоже

Почта России планирует заключить соглашение с Avito и доставлять покупателям товары, приобретенные на этой интернет-платформе. Об этом рассказал ТАСС замгендиректора компании по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

– Есть истории C2C, такие как Avito, мы с ними ведем диалог очень плотный на интеграцию, – сказал он.

В частности, одним из способов доставки Avito будет предлагать Почту России, в сам товарный агрегатор будет внедрена возможность распечатать готовую почтовую квитанцию на отправление. Продавец сможет просто распечатать ее и отнести товар в отделение, если покупатель выбрал такую опцию доставки.

– Мы с коллегами ведем диалог (с Avito), интеграция идет постепенно. И в принципе со всеми площадками, которые есть в России, мы ведем такой конструктивный диалог, – добавил Малышев.

В конце марта Почта России и «Яндекс.Маркет» запустили совместный проект для малого и среднего бизнеса по доставке товаров из интернет-магазинов. Проект предлагает столичным интернет-магазинам отправлять заказы через ближайший центр выдачи и приема посылок федерального почтового оператора.LR

Тэги: Почта России, Avito, доставка посылок







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх