На аванс получится наскрести, если Минпромторг посодействует, а «Сбербанк Лизинг» предоставит скидку

1 февраля 2017

Лизинговая компания начала принимать заявки по Программе льготного автолизинга.

На аванс получится наскрести, если Минпромторг посодействует, а «Сбербанк Лизинг» предоставит скидку

«Сбербанк Лизинг» начал прием заявок на приобретение в лизинг грузовиков и легкого коммерческого автотранспорта со скидкой за счет участия компании в Программе льготного автолизинга от Минпромторга, сообщает пресс-служба компании.

Программа зарекомендовала себя как простой механизм стимулирования продаж автотранспорта, и в 2017 году размер субсидий увеличен вдвое – до 10 млрд рублей, говорится в сообщении.

Взять в лизинг автотранспорт и получить скидку можно на грузовые автомобили и легкий коммерческий транспорт. «Юридические лица и индивидуальные предприниматели в случае приобретения указанной техники получают существенную выгоду – «Сбербанк Лизинг» снижает размер авансового платежа на сумму субсидии, которую получит от министерства», – уточнили в лизинговой компании.

– Скидка может достигать 10% от цены транспортного средства, являющегося предметом лизинга, при условии максимального размера субсидии 500 тыс. рублей на одну машину, – говорится в сообщении дочерней компании Сбербанка.

Помимо участия в госпрограмме клиенты «Сбербанк Лизинг» могут получить дополнительную выгоду за счет специальных ценовых предложений на технику ГАЗ, КамАЗ и ВАЗ.LR

Тэги: Сбербанк Лизинг, Минпромторг, автолизинг, субсидии, госпрограммы







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх