Мечта «Деловых линий» дотянуться до неба исполнилась: дотянулись, да еще и клиентов подтянули

17 января 2017

Объем авиаперевозок в прошлом году удалось увеличить в полтора раза

Мечта «Деловых линий» дотянуться до неба исполнилась: дотянулись, да еще и клиентов подтянули

Объем авиаперевозок ГК «Деловые линии» в 2016 году увеличился на 49%, сообщает пресс-служба компании.

Количество заказов на авиадоставку возросло на 67% по сравнению с предыдущим годом, говорится в сообщении. Такой рост в компании объясняют введением специальных тарифов для грузов весом до 30 кг и расширением географии срочной перевозки. Так, в прошлом году открыто более трех тысяч новых направлений.

– Наибольшее число отправлений осуществляется из европейской части России в Сибирь и на Дальний Восток (Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск), а также в Республику Крым и Калининград. В последнее время увеличивается и обратный грузопоток в Центральную и Северо-Западную часть России из регионов Сибири и Дальнего Востока, что в основном связано с ростом трансграничной торговли с Китаем, – уточнили в компании.

По данным аналитиков ГК «Деловые линии», более 40% клиентов заинтересованы в срочной авиаперевозке, при этом чаще всего отправляют грузы весом до 5 кг. Основным критерием выбора называют цену и скорость доставки.

– Реагируя на потребности наших клиентов, мы планируем расширять географию услуги, открывать и развивать международные направления авиадоставки, – рассказал директор службы экспресс-доставки Анатолий Борадуля.

По словам топ-менеджера, перевозчик развивает сотрудничество с авиакомпаниями, увеличивая гарантированные квоты на перевозку.LR

Тэги: Деловые линии, грузоперевозки, автоперевозки, авиаперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх