Логисты Первой грузовой компании отличились и повысились – теперь они члены правления

25 августа 2016

В двух департаментах ПГК произошли кадровые изменения. Судьба обласкала молодых линейных руководителей

Логисты Первой грузовой компании отличились и повысились – теперь они члены правления

В Первой грузовой компании кадровые перестановки: на должность заместителя генерального директора по логистике – начальника департамента планирования и поддержки формирования услуг ПГК назначен Андрей Рыженков, а заместителем генерального директора по коммерции назначен Дмитрий Притула. И Рыженков, и Притула также вошли в состав правления компании.

Андрей Рыженков, ранее возглавлявший департамент логистики и планирования ПГК, окончил Московский Государственный университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», в 2007 году защитил кандидатскую диссертацию. В ПГК работает с 2008 года.

Дмитрий Притула, ранее занимавший должность начальника департамента по работе с предприятиями угольной и металлургической отрасли ПГК, в 1999 году окончил Московский Государственный открытый университет по специальности «Менеджмент». В 2015 году получил степень МВА со специализацией «Логистика и управление цепями поставок» в Высшей школе экономики. С 2001 по 2012 годы работал в структурах Группы НЛМК. В 2012 году возглавил департамент по работе с предприятиями угольной и металлургической отрасли ПГК. LR

Тэги: ПГК, железнодорожные грузоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх