Казахстанский перевозчик получит преимущества от интеллектуальной логистики с «юмором»

2 марта 2017

KTZ Express и Jumore стали партнерами в рамках электронной торговой площадки B2B

Казахстанский перевозчик получит преимущества от интеллектуальной логистики с «юмором»

Дочерняя компания НК «Казахстан темир жолы» – KTZ Express подписала соглашение с китайской компанией Jumore о сотрудничестве в рамках электронной торговой площадки B2B, сообщает пресс-служба КТЖ.

Площадка позволяет объединить на одной платформе производителей, поставщиков услуг, логистические компании, а также покупателей. Благодаря Jumore, представители бизнеса могут получить полный спектр услуг по всей цепочке производства продукции от сырья до изготовления готового изделия с обеспечением безопасности денежных средств, грузов и качества товаров, говорится в сообщении.

Доставкой товаров покупателю будет заниматься KTZ Express.

– Крупные добывающие, сельскохозяйственные, энергетические предприятия и товаропроизводители Казахстана смогут разместиться на платформе Jumore, через которую потенциальные покупатели со всего мира смогут найти их продукцию. При этом АО KTZ Express осуществит быструю доставку покупателю с гарантией сохранности. Также казахстанские покупатели смогут найти любую продукцию иностранных компаний, размещенных на платформе, – отметил глава компании Jumore Лу Хунсян.

В рамках подписанного соглашения стороны планируют развивать smart-логистику для увеличения объемов транспортировки и привлечения новых клиентов, содействовать выводу казахстанской продукции на международный рынок с использованием возможностей и инфраструктуры сторон, привлекать новые грузопотоки в транзитном сообщении из стран Юго-Восточной Азии в страны Европы, СНГ и Центральноазиатского региона и в обратном направлении через территорию Казахстана, уточнили в КТЖ.LR

Тэги: КТЖ, KTZ Express, Jumore, В2В, интернет-торговля, доставка, транзит







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх