Казахстанским логистам предлагают повысить квалификацию в Королевском институте транспорта и логистики

23 мая 2017

Филиал британского вуза открыт при Казахской академии транспорта и коммуникаций

Казахстанским логистам предлагают повысить квалификацию в Королевском институте транспорта и логистики

Британский Королевский институт транспорта и логистики (CILT, Великобритания) открыл свой филиал на базе Казахской академии транспорта и коммуникаций (КазАТК), сообщает пресс-служба НК «Казахстан темир жолы».

– Сотрудничество КазАТК с CILT повышает конкурентоспособность будущих специалистов на рынке транспортных услуг, что будет способствовать реализации кадровой политики компании, – отметил президент-ректор АО «КазАТК» Бахытжан Куанышев.

В текущем году КазАТК аккредитована для проведения профессионального образования по программам CILT. Открытие филиала CILT Kazakhstan на базе КазАТК позволит внедрить обучение по международным образовательным программам британского института. Набор начнется уже 1 июня. Со студентами будет работать профессорско-преподавательский состав академии, получивший лицензии CILT, а также преподаватели из Великобритании. Появится возможность прохождения практики в ведущих транспортно-логистических компаниях мира, партнерах института.

Филиал приглашает молодых специалистов, инженеров, руководителей среднего и высшего звена на курсы профессионального образования в области транспорта и логистики, обещая им дипломы международного уровня.LR

Тэги: КТЖ, CILT, транспорт, логистика, цепи поставок







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх