«ГрузовичкоФ» продолжает экспансию: 100 отделов доставки в 27 регионах России созданы силами компании

6 декабря 2016

Компания «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» открыла в Кирове 100-й отдел доставки на территории России

«ГрузовичкоФ» продолжает экспансию: 100 отделов доставки в 27 регионах России созданы силами компании

Отдел доставки сети Leroy Merlin в Кирове стал для «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» юбилейным, 100-м объектом, сообщает пресс-служба компании, которая уже восемь лет работает на рынке оказания услуг доставки для крупных сетей DIY и бытовой техники.

Несмотря на накопленный опыт, компания тщательно готовится к запуску каждого нового объекта, рассказал руководитель стартап- команды Юрий Николаев, поскольку обеспечение надежного автопарка с фирменным брендированием, обучение сотрудников стандартам сервиса, подготовка всей материально-технической базы для полноценной работы отдела доставки – это ответственная задача.

– Наш опыт позволяет нам к каждому открытию подходить во всеоружии, ведь все возможные нюансы и риски мы уже давно изучили, – уточнил Николаев.

Сегодня компания «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» представлена в 27 регионах России и на ста объектах останавливаться не намерена – до конца года запланировано открытие еще нескольких отделов доставки в разных городах страны.

– Лидерство в любой сфере – это большая ответственность, – считает первый заместитель генерального директора «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» Ян Жигалко.

По словам топ-менеджера, ранее в России ни одна компания, работающая в сфере оказания услуг доставки для сетей, не достигала подобных масштабов. «Нам доверяют международные компании. Это вдохновляет нас идти вперед. Мы каждый день работаем над повышением качества услуг – как для партнеров, так и для конечных потребителей», – подытожил Ян Жигалко.LR

Тэги: ГрузовичкоФ-Аутсорсинг, DIY-ритейл, грузоперевозки, автоперевозки, доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх