Globaltrack придаст экспресс-ускорение магистральным перевозкам

28 января 2020

Грузы GTD в ближайшие три года будет возить

Globaltrack придаст экспресс-ускорение магистральным перевозкам

Публичное акционерное общество «Глобалтрак Менеджмент» подписало долгосрочный договор с транспортной компанией GTD, сообщили «Логирусу» в пресс-службе перевозчика.

В рамках достигнутых договоренностей, Globaltruck будет обслуживать основные магистральные маршруты доставки. Контракт был подписан на три года. При этом помимо тарифной политики в документе определены и пути развития сотрудничества.

– Формат соглашения привлекателен тем, что оно построено по принципу сервисного контракта железнодорожного оператора с грузоотправителями, где четко фиксируются ценовые условия и гарантируются объемы перевозок. Также контракт повысит общую эффективность работы Группы на ключевых направлениях за счет высокомаржинальной услуги «экспресс», – сказал сооснователь и Председатель Совета директоров Globaltruck Александр Елисеев.

Основные магистральные перевозки будут осуществляться на основе услуги «экспресс», которая позволяет груженому полуприцепу находиться в движении до 20 часов в сутки. Как следствие, скорость доставки увеличивается в среднем на 30-40% по сравнению с классическими FTL-перевозками.

Отметим, что компании успешно сотрудничают с середины 2017 года. За этот период были тщательно проработаны элементы логистического взаимодействия и запущены несколько тестовых отправок.

Напомним, 16 января Globaltruck заключил соглашение со «СберЛогистикой», в рамках которого партнеры будут совместно развивать услуги по обработке, консолидации и доставке грузов в B2B и B2C сегментах. LR

Тэги: Globaltruck, стратегия развития, автомобильные грузоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх