Владельцы карт «Газпром нефти» теперь могут оплатить паромные переправы, тоннели и мосты

11 сентября 2019

Сервис оплаты дорожных сборов доступен по всему миру

Владельцы карт «Газпром нефти» теперь могут оплатить паромные переправы, тоннели и мосты

Клиентам «Газпромнефть-Корпоративные продажи», осуществляющим международные перевозки, доступны новые сервисы оплаты дорожных сборов – паромных переправ, тоннелей и мостов. Перечень услуг для держателей сервисных (топливных) карт «Газпром нефти» расширен благодаря партнерству с европейской компанией Transcamion.

Средства за услуги списываются с топливного счета клиента, весь документооборот организован с одним юридическим лицом – «Газпромнефть-Корпоративные продажи». Для клиентов компании действуют специальные условия.

«Мы непрерывно разрабатываем новые цифровые решения, и одно из них позволило нам расширить границы доступных услуг и сделать сервисную карту «Газпром нефти» международной. Новый сервис – оплата грузовых паромов, тоннелей и мостов – позволит нам оказывать весь спектр услуг для крупных перевозчиков в режиме «единого окна», – комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративные продажи» Дмитрий Гузеев.

«Владельцы сервисных карт получают доступ к крупнейшей европейской системе паромных и железнодорожных перевозок грузового транспорта. Наш многолетний опыт и широкий перечень паромных операторов позволяют обеспечить самый большой выбор паромных маршрутов на рынке и гарантировать легкое и безопасное бронирование», – говорит Аллан Фленсборг, управляющий директор компании Transcamion.

Ранее: «Газпромнефть-корпоративные продажи» также сообщала о расширении возможностей сервисной карты. Теперь пользователи государственной системы «Платон» могут пополнить расчетную запись с помощью сервисных карт «Газпром нефти». Сервис доступен в личном кабинете.

Справка:

Комплекс сервисов для коммерческого транспорта на платформе «ОПТИ 24» включает в себя карту для получения топлива и услуг, онлайн систему управления бизнесом, цифровые продукты и специализированную сеть АЗС для грузового транспорта. Личный кабинет на сайте www.opti-24.com и в мобильном приложении предоставляет гибкие инструменты управления картами, доступ к информации по договору и транзакциям. Прием сервисной карты осуществляется на сети, включающей более чем 2700 АЗС «Газпромнефть», партнерских станций и АЗС «ОПТИ 24» в России и странах СНГ, а также более 400 станций моек, шиномонтажных мастерских, автосервисов и пр.

Европейская служба бронирования грузовых паромов Transcamion более 40 лет сотрудничает с паромными операторами из разных стран мира. Благодаря широкой партнёрской сети из более чем из 150 судоходных компаний Transcamion предлагает свыше 1300 паромных маршрутов по всем морям Атлантического океана.

Материал предоставлен пресс-службой компании «Газпромнефть-Корпоративные продажи».



Тэги: Газпромнефть, Газпромнефть-корпоративные продажи, сервисная карта







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх