DPD Pickup «примерил российские башмачки». Удобно

12 февраля 2019

К сети уже подключены 20 обувных магазинов за Уралом. В планах – еще 150 точек

DPD Pickup «примерил российские башмачки». Удобно

DPD завершил тестирование пунктов выдачи, расположенных в магазинах ГК «Обувь России», сообщает пресс-служба оператора экспресс-доставки. Пилот стартовал в декабре 2018-го. За два месяца к сети DPD Pickup было подключено более 20 точек в Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Улан-Удэ и других городах.


– Выдача посылок DPD в магазинах (LR. ГК «Обувь России») открывает пользователям еще больше удобных локаций для получения онлайн-заказов, привлекает дополнительный трафик для наших партнеров и позволяет обувной компании расширить спектр услуг, которыми могут воспользоваться покупатели, – прокомментировал директор по продажам Сибири и Дальнего Востока DPD в России Илья Мартынов.


По словам директора ГК «Обувь России» Антона Титова, одна из главных задач компании на ближайшее будущее – интеграция в логистическую инфраструктуру российского рынка интернет-торговли. Она, в свою очередь, позволит нарастить трафик и увеличить омниканальные продажи. Для реализации поставленных целей партнеры планируют подключить к сети DPD Pickup еще порядка 150 магазинов. 


Напомним, в прошлом году через партнерскую сеть Pickup было выдано вдвое больше посылок, чем в 2017-м. При этом выдачи последних двух месяцев 2018 года составили рекордную треть общегодовых. LR


Фото: DPD в России

Тэги: DPD, доставка посылок, доставка заказов, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх