Дотянуться до неба, дотянуться до солнца: похоже, у «Модуля» это получилось

25 ноября 2016

Компания стала крупнейшим в России депо танк-контейнеров EXSIF

Дотянуться до неба, дотянуться до солнца: похоже, у «Модуля» это получилось

Транспортно-логистическая компания «Модуль» получила одобрение квалификационной комиссии EXSIF Worldwide Inc. и стала крупнейшим в России официальным депо лидирующего арендодателя танк-контейнеров в мире, парк которого насчитывает более 45 000 пищевых, химических и газовых танк-контейнеров, сообщает пресс-служба компании.

«Модуль» работает со всеми крупнейшими мировыми операторами танк-контейнеров, эффективно принимает участие в реализации проектов по мультимодальным международным и внутрироссийским перевозкам, а также предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию танк-контейнеров в рамках целостной инфраструктуры на базе терминально-логистического комплекса «Модуль Пулковский» в Санкт-Петербурге.

Участок по обслуживанию танк-контейнеров включает в себя сертифицированную по европейским стандартам мойку, ремонтное депо, а также мобильный переливочный комплекс для неопасных жидких грузов. При этом перелив жидких грузов возможен в и из танк-контейнеров, флекси-танков, авто- и железнодорожных цистерн в любой комбинации, говорится в сообщении.

Компания «Модуль» организовывает освидетельствование танк-контейнеров в Российском морском регистре судоходства (РМРС) и в компании DNV GL, поскольку регулярное освидетельствование танк-контейнеров является обязательным условием для их использования.LR

Тэги: Модуль, EXSIF, танк-контейнеры, грузоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх