«Деловые линии» нашли контейнеры. С экспедитором в придачу

13 октября 2015

Грузы компании будет перевозить FESCO посредством собственных контейнеров и железнодорожных сервисов

«Деловые линии» нашли контейнеры. С экспедитором в придачу

Транспортная группа FESCO и Группа компаний «Деловые линии» начинают сотрудничество по организации внутрироссийских перевозок грузов, сообщает пресс-служба транспортной группы.

FESCO обеспечит комплексное транспортно-экспедиционное сопровождение грузов «Деловых линий», предоставляя партнеру контейнерный парк и организуя перевозки в рамках собственных железнодорожных сервисов. На первом этапе запланирована совместная работа на направлении Москва – Владивосток – Москва, отправки по которому осуществляются на регулярной основе уже с начала сентября. По крайней мере, «Деловые линии» уже предупредили клиентов об изменении цен на перевозку контейнерами с 1 октября по направлениям из Москвы и Владивостока.

Поэтапно география сотрудничества будет расширяться: в ближайшее время – на все маршруты контейнерных поездов FESCO Shuttle, а в перспективе – на всю сеть железных дорог России. В транспортной группе считают, что взаимодействие компаний позволит предоставлять максимально привлекательный для клиентов сервис, основанный на эффективном использовании ресурсов партнеров.

– Мы уверены, что в рамках совместной работы получим синергию активов FESCO и «Деловых линий» за счет связки широкой региональной сети партнера и интермодальных сервисов FESCO, – отметил старший вице-президент FESCO Александр Исурин.LR

Тэги: FESCO, Деловые линии, контейнерные перевозки, интермодальные перевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх