Бандитский Петербург: в северной столице фура проломила стену СИЗО «Кресты»

28 августа 2017

Очевидцы выложили в сеть фотографии грузовика, застрявшего в воротах СИЗО

Бандитский Петербург: в северной столице фура проломила стену СИЗО «Кресты»

Утром 28 августа водитель фуры, пытаясь заехать на территорию следственного изолятора, промахнулся мимо ворот и врезался в стену. О курьезной аварии стало известно благодаря очевидцам, оперативно отписавшимся о случившемся в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». О жертвах и пострадавших в ДТП по состоянию на 16:00 ни одно из ведомств не сообщило.


Нелепая авария стала объектом и пищей для колких юмористических замечаний участников паблика. Кто-то назвал неаккуратного водителя «первым арестованным по делу «Платона». Другие остроумно сравнили фуру с Винни Пухом, застрявшем в кроличьей норе после плотного завтрака.  


Официальные причины аварии будут устанавливать компетентные органы. Однако один из пользователей паблика уже выдвинул вполне правдоподобную версию.


– Да там вечно так машинами заставлено, что этим шаландам всегда очень сложно в этот шлюз въехать, − предположил пользователь Андрей Куликов.


Отметим, что последний раз «Кресты» фигурировали в СМИ в связи с ДТП в январе этого года. Тогда в аварию у северных ворот попал автозак.


Источник фото: vk.com / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ

Тэги: ДТП, грузоперевозки, автоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх