Ветер, ветер, ты могуч! Ты волнуешь черно море, не пускаешь фуры в Крым

12 октября 2016

Из-за сильных порывов ветра приостановлена работа Керченской паромной переправы

Ветер, ветер, ты могуч! Ты волнуешь черно море, не пускаешь фуры в Крым

«Деловые линии» предупредили о возможной приостановке перевозок грузов в Крым и обратно 12–13 октября из-за непогоды.

– В связи возможным закрытием Керченской переправы с 3:00 12 октября до 6:00 13 октября из-за резкого ухудшения погодных условий, перевозки грузов по направлениям в Крым и из Крыма могут быть приостановлены в этот промежуток времени, говорится в сообщении компании, разосланном сегодня всем клиентам.

Но теперь уже можно говорить об этом в реальности, поскольку работа Керченской паромной переправы приостановлена до улучшения погодных условий. Об этом сообщил оператор переправы – компания «Морская дирекция». По ее данным, ожидается резкое ухудшение погодных условий с порывами ветра до 20 м/c.

По данным диспетчерской службы оператора, вчера (с 00 до 24 часов 11 октября) Керченская паромная переправа работала в условиях действующего штормового предупреждения. Так, на линии «Кавказ – Крым» было задействовано шесть паромов, на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта работали паромы «Ейск» и «Борис Штоколов». За сутки они перевезли 769 грузовых автомашин, в том числе 138 единиц малотоннажного автотранспорта.LR

Тэги: Керченская паромная переправа, Морская дирекция, Деловые линии, грузоперевозки, автоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх