Возле завода Heineken ищут место для фур, где можно спокойно постоять, не приставая к легковушкам

11 августа 2016

Администрация района обещает этим заняться, только не говорит, когда и в какую сумму выльется стоянка

Возле завода Heineken ищут место для фур, где можно спокойно постоять, не приставая к легковушкам

Реконструкция улицы Тельмана до Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга может начаться в 2017 году, рассказал глава района Константин Серов на встрече с работниками завода Heineken, сообщает «Интерфакс».

По словам Серова, такая реконструкция предусмотрена, идет проектирование. Глава района отметил, что сейчас обсуждается возможность заложить в городском бюджете на 2017 год финансирование этого проекта.

Кроме того, в проекте по продолжению улицы планируется предусмотреть создание площадки для отстоя фур, которые привозят грузы на предприятие. Сегодня у таких грузовых автомобилей нет специальной площадки для ожидания разгрузки, поэтому водители ставят фуры прямо на улице, что затрудняет движение легкового транспорта.

– Думаю, в ближайшее время найдем место, где фуры могли бы стоять, – добавил Серов. Возможные сроки реализации проекта и его стоимость глава района не уточнил.

Завод Heineken расположен в Петербурге в квартале, ограниченном Дальневосточным проспектом, улицами Тельмана и Крыленко, а также Октябрьской набережной.LR

Тэги: Heineken, грузоперевозки, автоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх