Пожалуйста, не уезжай. Хочешь, я приму законы, для тебя приму законы на 49 лет

8 сентября 2016

Сотрудничеству Украины с Сингапуром в инфраструктурных проектах пока препятствует отсутствие закона о концессии

Пожалуйста, не уезжай. Хочешь, я приму законы, для тебя приму законы на 49 лет

Украина хотела бы сотрудничать с Сингапуром в инфраструктурных проектах, заявил в четверг глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Ранее экс-глава администрации президента Украины, глава Национального инвестиционного совета Украины Борис Ложкин заявил, что Украина нуждается в огромном объеме инвестиций, пишет РИА Новости.

– Украина открыта для стратегических инвесторов из Сингапура. Мы были бы рады видеть большие сингапурские компании, работающие в сфере морских портов и портовой инфраструктуры, дорожного хозяйства, авиации, железной дороги и мостов, – заявил Омелян в ходе встречи с советником министерства транспорта Сингапура Яп Онг Хенгом.

Глава Мининфраструктуры надеется, что украинский парламент в 2016 году примет закон о концессии, который позволит иностранным компаниям планировать работу на Украине в сфере инфраструктуры сроком до 49 лет.LR

Тэги: Украина, морские порты, дорожное хозяйство







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх