PickPoint «встроится» в магазины «Эльдорадо», потому что те отлично локализованы

5 марта 2020

До конца года пункты выдачи появятся в торговых точках в 52 российских городах

PickPoint «встроится» в магазины «Эльдорадо», потому что те отлично локализованы

До конца года в магазинах розничной сети «Эльдорадо» будет установлено более 100 постаматов PickPoint, сообщили «Логирусу» в пресс-службе логистического сервиса. Таким образом, к концу 2020-го дополнительные пункты выдачи появятся в торговых точках в 52 российских городах. На данный же момент терминалы доступны посетителям шести магазинов «Эльдорадо» в Набережных Челнах, Красноярске, Санкт-Петербурге, Камышине, Барнауле и Волхове.

– Онлайн-продажи набирают популярность, поэтому мы видим потенциал в партнерстве с PickPoint. Уверен, что оно будет взаимовыгодным, а главное полезным для потребителей. Для нас коллаборация с одним из ведущих логистических сервисов также возможность повысить эффективность бизнеса и привлечь дополнительный трафик в точки продаж, – пояснил управляющий директор сети «Эльдорадо» Сергей Ли.

По словам CEO PickPoint Надежда Романова, партнерство с «Эльдорадо» поможет качественно улучшить доставку в крупных и малых населенных пунктах. Так как торговые точки сети удачно локализованы не только в центральных районах российских городов, но и в спальных. Это отличная стратегия размещения, уверена Надежда Романова.

Напомним, в январе этого года PickPoint приступил к установке постаматов в магазинах «Ситилинк». LR

Фото: PickPoint

Тэги: PickPoint, постаматы, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх