Мост, пострадавший от несанкционки, открыт для всех видов транспорта, и даже для тяжеловесов

5 июля 2016

На трассе М-4 «Дон» восстановили, испытали и полностью открыли движение по мосту через реку Аюта

Мост, пострадавший от несанкционки, открыт для всех видов транспорта, и даже для тяжеловесов

Мост через реку Аюта (1009-й км федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон») восстановлен и полностью открыт для движения всех типов транспортных средств, сообщает госкомпания «Автодор».

После испытаний, проведенных после завершения восстановительных работ, ограничения для движения автомобильного транспорта по правому мосту через реку Аюта (1009-й км дороги М-4 «Дон») сняты. Сейчас движение по мосту осуществляется в штатном режиме.

Напомним, в середине мая движение по правому мосту через реку Аюта на 1009-м км дороги М-4 «Дон» было ограничено после проведения осмотра пролетных строений. Аварийное состояние моста эксперты связывали с повышенными несанкционированными нагрузками от движения тяжеловесных автомобилей.

После осмотра было принято решение временно закрыть движение по этому мосту в южном направлении. Движение в обе стороны осуществлялось в этот период по двум полосам левой части моста. 7 июня на автомобильной дороге М-4 «Дон» движение в сторону Москвы было организовано по временному мосту через реку Аюта. В южном направлении движение осуществлялось по двум полосам существующего моста без ограничений.LR

Тэги: Автодор, М4 «Дон», грузоперевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх