Lamoda расширит собственную сеть пунктов выдачи – наполовину

25 марта 2019

Новый точки будут открываться в городах присутствия курьерской службы Lamoda Express

Lamoda расширит собственную сеть пунктов выдачи – наполовину

До конца года Lamoda планирует открыть порядка 100-120 пунктов выдачи заказов (ПВЗ) по России, сообщил «Логирусу» директор по доставке Lamoda Илья Стародубцев. В настоящий момент у интернет-ретейлера более 200 ПВЗ по стране.

– Собственные пункты выдачи заказов раньше были больше имиджевой историей. Однако в прошлом году мы приобрели Pick-up.ru, которая включала 50 точек в Москве и Санкт-Петербурге. Плюс открыли несколько собственных точек, – рассказал Илья Стародубцев.

Новые пункты выдачи будут открываться в городах присутствия. Везде, где есть курьерская служба Lamoda Express, появятся и пункты выдачи. Новые города также будут рассматриваться, добавил собеседник «Логируса». Кроме того, планируется расширить и сеть партнерских точек (постаматы, сеть телекома и др.). На данный момент их более 10 000 по РФ.

Напомним, в августе 2018-го DPD в России расширила сотрудничество с Lamoda, в рамках которого клиенты интернет-магазинах начали получать заказы в пунктах
выдачи Pickup. LR

Фото: m.2gis.ru

Тэги: Lamoda, доставка посылок, постаматы, интернет-торговля, инвестиции, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх