«Ali, рули»: компания упростила систему отслеживания товаров

20 ноября 2019

Теперь «AliExpress Россия» будет по-новому отслеживать товар в рамках одного заказа

«Ali, рули»: компания упростила систему отслеживания товаров

AliExpress и «Почта России» запускают новую систему отслеживания товаров в рамках одного заказа для российских пользователей, сообщает агентство ТАСС.

Теперь после совершения заказа для его отслеживания пользователи будут получать единый номер. До этого заказчикам приходили отдельные трекинг-номера для отслеживания разных товаров в рамках единого отправления.

Такая мера поможет снизить риски по потере посылок, пишет ТАСС.

− Россия − первая страна, где запускается такой проект. Он поможет повысить уровень сервиса продавцов и снизить риски по потере посылок, − приводит ТАСС слова представителя «AliExpress Россия» Антона Пантелеева.

Добавим, что с сентября этого года AliExpress отправляет несколько недорогих товаров одной посылкой. При этом скорость доставки объединенных заказов в среднем выше на 80%.

Напомним, заказы с AliExpress теперь можно получить в магазинах, входящих в X5 Retail Group. Покупки начали выдавать в супермаркетах «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». LR

Тэги: Почта России, AliExpress, доставка посылок, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх