«Татспиртпром» отправит в США «Русскую валюту» в обмен на американскую

2 марта 2017

Первые 25,4 тыс. бутылок компания поставит уже в марте

«Татспиртпром» отправит в США «Русскую валюту» в обмен на американскую

«Татспиртпром» намерен в марте поставить первые 25,4 тыс. бутылок водки в США, сообщает ТАСС.

– В США готовится к отгрузке партия водки Russian Value Platinum (объемом 0,75, 1 и 1,75 л). В первой партии планируется отправка 25,4 тыс. бутылок (всего 23,4 тыс. литров). Отправка алкогольной продукции планируется в марте 2017 года, начало продаж нашей продукции на территории США ожидается в апреле-мае этого года, – сказал представитель пресс-службы объединения.

Всего «Татспиртпром» планирует поставить в США в 2017 году 50 тыс. бутылок (45 тыс. литров) водки этой марки. Поставки компания ведет через крупного импортера Savas Spirits International (Лас-Вегас).

– Все предварительные требования американской стороны были успешно выполнены, что позволило заключить контракт на поставку водки «Русская валюта», по-английски водка будет называться Russian Value, – уточнил собеседник агентства.

По итогам 2016 года «Татспиртпром» занимает 17% на российском рынке водочной продукции. За последние два года экспортные поставки компании выросли в шесть раз.LR

Тэги: Татспиртпром, Русская валюта, экспорт







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх