Сборные грузы из Китая пойдут через Владивосток. А потом из Кореи, Японии и стран АТР

18 апреля 2017

FESCO запустила LCL-сервис

Сборные грузы из Китая пойдут через Владивосток. А потом из Кореи, Японии и стран АТР

Транспортная группа FESCO начала регулярную доставку сборных грузов (less than container loaded, LCL) из Китая в Россию через Владивостокский морской торговый порт (ВМТП), сообщает пресс-служба компании.

Транспортировка сборных грузов будет осуществляться еженедельно на основе действующих сервисов FESCO, уточняется в сообщении.

LCL-сервис ориентирован прежде всего на клиентов, у которых есть потребности в разовых и регулярных отправках небольших коммерческих партий грузов. Технология сервиса предусматривает возможность транспортировки малогабаритных партий различных отправителей в одном контейнере.

– Стоимость доставки для каждого клиента пропорциональна месту, которое занимает его груз, что позволяет отправителям небольших партий существенно снизить свои издержки. Минимальный размер груза, принимаемого к отправке, составляет 50 кг, – уточнили в компании.

В рамках доставки сборных грузов FESCO предоставляет комплексный сервис, который включает в себя транспортировку от склада до склада, доставку морским, железнодорожным и автомобильным транспортом, таможенное оформление, страхование грузов, хранение, отслеживание контейнеров во время движения.

В перспективе транспортная группа планирует расширить географию предоставления LCL-сервиса на Южную Корею, Японию, страны Юго-Восточной Азии.LR

Тэги: FESCO, ВМТП, LCL-сервис, доставка сборных грузов, грузоперевозки, морские перевозки, автоперевозки, жд перевозки, контейнерные перевозки, таможенное оформление







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх