РЭЦ и eBay Russia запустили программу продвижения российских экспортеров

15 марта 2017

Первые сто компаний получат бесплатный доступ к сервису

РЭЦ и eBay Russia запустили программу продвижения российских экспортеров

Первые 100 компаний, которые обратятся в Российский экспортный центр (РЭЦ ), получат бесплатный доступ на площадку интернет-торговли eBay благодаря развитию сотрудничества РЭЦ и российского подразделения компании. Об этом сообщил директор по внутрирегиональным коммуникациям РЭЦ Дмитрий Макеев, выступая на XI Петербургском партнериате малого и среднего бизнеса.

– Мы достигли договоренности с крупнейшей площадкой eBay. РЭЦ и eBay Russia запустили программу продвижения экспортеров. В рамках сотрудничества eBay предоставит предприятиям техническую поддержку по всем вопросам размещения товаров на площадке, а также вопросам, связанным с запуском интернет-магазина, откроем бесплатный доступ к сервису eBay для первых 100 компаний, обратившихся в Российский экспортный центр, – приводит ТАСС пояснения Макеева.

Топ-менеджер добавил, что также достигнута договоренность о предоставлении сотрудниками eBay Russia бесплатной помощи в рамках консультаций с каждой компанией по запуску, рекламе и раскрутке товара на интернет-площадке.LR

Тэги: РЭЦ, eBay Russia, экспорт, интернет-торговля







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх