Миниатюрный Володарский таможенный пост второй год становится самым коллективным

28 февраля 2018

Другим на зависть, коллектив не устает держать высокую профессиональную планку уже не первый год

Миниатюрный Володарский таможенный пост второй год становится самым коллективным

Федеральной таможенной службой объявлены победители конкурса на лучший коллектив таможенных органов России в различных номинациях, по итогам 2017 года, сообщает пресс-служба Центрального таможенного управления. Жюри оценивало профессионализм выполнения поставленных задач, достижение контрольных показателей эффективности деятельности, проведение воспитательно-профилактической работы и исполнительскую дисциплину.


В результате, лучшим коллективом ФТС России уже второй раз признается Володарский таможенный пост Брянской таможни. Кстати, к наградам этому посту не привыкать. Они уже семь раз завоевывали звание лучшего коллектива Центрального таможенного управления. И вот снова первые в России. Диплом и переходящий вымпел ФТС победителям будет вручен в торжественной обстановке 2 марта.


По итогам прошлого года, сотрудники Володарского таможенного поста возбудили 105 уголовных и 679 административных дел по фактам контрабанды. Из незаконного оборота изъято около 8,5 кг наркотических, сильнодействующих и психотропных веществ. В федеральный бюджет за отчетный период перечислено 13,3 млн рублей.


Напомним, что, по итогам 2017 года, ФТС России перевыполнила бюджетные ожидания. По состоянию на 28 декабря 2016 года, сумма доходов федерального бюджета, администрируемых таможенными органами, составила 4,360 трлн рублей при прогнозном задании 4,357 трлн рублей.


Фото: пресс-служба Брянской таможни


Тэги: ФТС







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх