ЮгТранс-2018

14-й Международный транспортный форум

29-30 марта 2018 г.     Геленджик, Кемпински Гранд Отель Геленджик
ЮгТранс-2018

«ЮгТранс» – один из основных на Юге России международных форумов в сфере транспорта. Авторитетная площадка мероприятия более 12 лет объединяет лучших экспертов страны, лидеров транспортных компаний, грузовладельцев, руководителей органов государственной власти и всех специалистов, имеющих интересы в транспортной сфере. Резолюции делегатов форума учитываются при формировании стратегии развития транспортной отрасли региона и всей страны.


В марте 2018 года в Геленджике вновь соберутся профессионалы, чтобы обсудить проблематику и потенциал развития транспортной инфраструктуры российского южного региона и стран Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов. 


Множество перспективных вопросов и злободневных проблем ожидает внимания участников дискуссии «ЮгТранс-2018». Это и создание единого транспортного пространства на территории ЕЭС, и возвращение транзитных грузопотоков. Актуальными остаются задачи развития и модернизации транспортной инфраструктуры, увеличения пропускной способности. 


В рамках предстоящей дискуссии планируется обсудить новые инвестиционные проекты и механизмы государственно-частного партнёрства. Специалисты уделят внимание и синхронизации деятельности железной дороги и портов, оптимизации транспортных тарифов и таможенных процедур. Делегаты форума обсудят развитие грузовых автоперевозок, перспективы контрактной логистики, и многие другие важные задачи и проблемы.



Сайт организатора

Пресс/пост релизы





Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх